Ihr Elektrikerfachbetrieb
Elektroinstallationen in Wien, Niederösterreich und dem Burgenland

Kostenloser Beratungstermin

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Michael Gerdenitsch, Geschäftsführung

Michael Gerdenitsch
Tel.: 02614 / 7100-13
Mobil: 0664 / 53 27 333
m.gerdenitsch@romwalter.at

Konsulent

Ing. Alfred Gerdenitsch

Ing. Alfred Gerdenitsch
Tel.: 02614 / 7100-12
Mobil: 0664 / 40 27 118
a.gerdenitsch@romwalter.at

Technik / Projektleitung

Krisztian Breitenbach

Krisztian Breitenbach
Tel.: 02614 / 7100-15
Mobil: 0664 / 83 47 748
k.breitenbach@romwalter.at

Ing. Thomas Glavanits

Ing. Thomas Glavanits
Tel.: 02614 / 7100-0
Mobil: 0664 / 87 98 525
t.glavanits@romwalter.at

Martin Gradwohl

Martin Gradwohl
Tel.: 02614 / 7100-15
Mobil: 0664 / 94 37 730
m.gradwohl@romwalter.at

Buchhaltung

Manfred Neuhold, Buchhaltung

Manfred Neuhold
Tel.: 02614 / 7100-11
m.neuhold@romwalter.at

Sekretariat

Maria Buranits, Sekretariat

Maria Buranits
Tel.: 02614 / 7100-11
m.buranits@romwalter.at

Michaela Wieder, Sekretariat

Michaela Wieder
Tel.: 02614 / 7100-14
m.wieder@romwalter.at

Montage

Bild folgt

Michael Arthofer

Bild folgt

Stefan Brezovich

Bild folgt

Gabor Czupy

Bild folgt

Stefan Emmer

Bild folgt

Stefan Feher

Bild folgt

Laszlo Fodor

Bild folgt

Sandor Grubits

Bild folgt

Markus Holzer

Bild folgt

Niklas Kerschbaum

Bild folgt

Peter Kiss

Bild folgt

Slavik Kostins

Bild folgt

Janos Kovacs

Bild folgt

Marco Welleditsch

Bild folgt

Tamas Magyar

Bild folgt

Martin Malits

Bild folgt

Alexander Marx

Bild folgt

Alexander Weidinger

Bild folgt

Kevin Weiss

Bild folgt

Tamas Wesely

Bild folgt

Helmut Wiedeschitz

Bild folgt

Paul Wiedeschitz

Alexander Wild, Montagemitarbeiter

Alexander Wild

Bild folgt

Sebastian Tremmel

Bild folgt

Johannes Grubich

Kompetente Elektriker in Wien, Niederösterreich und im Burgenland.

Suchen Sie nach effizienten Energie-Lösungen? Auch auf diesem Gebiet ist unser Team Ihr kompetenter Ansprechpartner. Sowohl private Kunden als auch Gewerbetreibende sowie Kunden aus der Industrie vertrauen auf unsere Kompetenz in Sachen zukunftsorientierte Lösungen wie z. B. KNX-Systeme (Smart Home), die langfristig Energie und Kosten sparen können.

Siegel Meisterbetrieb

Sämtliche Haus- und zahlreiche Multimedia-Funktionen können mit der intelligenten Gebäudesystemtechnik KNX miteinander vernetzt werden. Die Steuerung erfolgt zentral. Auch die Visualisierung und Auswertung von Energieverbräuchen kann mithilfe der KNX-Technik unkompliziert umgesetzt werden. Gerne beraten wir Sie bei Interesse. Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns einfach an.

Jetzt anfragen
Das YourRate-Siegel - Für Transparenz und Vertrauen